Релиз бесплатной Драйвклаб отложили на неопределенный срок

Размещено 9 лет назад (31.10.2014) |

Глава Сони Компьютер Инт Ворлдвайт Студия в лице Сюхэй Есиды принес извенения в виду задержки бесплатной версии игрушки Драйвклаб, заявив, что проект был отложен как говорится на неопределенный срок. Таковая не самая позитивная новость была опубликована на страничке игры в Фейсбуке.

Напомним, разработчики обещали урезанную версию игры преподнести в формате подарка абонентам ПС Плюс, причем сделать они это должны были в начале этого месяца. К слову, тогда же и появилась полная версия, после чего практически сразу в один миг сетевые сервисы проекта перестали функционировать. Разработчики тем временем выпустили несколько обновлений, хотя определенные неполадки все равно дают о себе знать.

Изначально в компании Эвелютион Студиос ссылались на то, что проблемы обусловлены сетевым кодом, но чуть позже появились сведения, мол серверы не справились с нагрузкой. Ну а на днях вице-президент филиала ПС в Европе Филипп Кардон в очередной раз объяснил все трудности проблемами с кодом, ведь по его словам с добавлением 1-3 тысяч сервером не возникло в принципе сложностей. В свою очередь Есида отметил, разработчики Сони на протяжении последних дней делают все возможное, хотя сейчас трудно сказать, когда же им удастся разобрать с ситуацией и исправить неполадки, значит, не представляется возможность назвать дату появления бесплатной Драйвклаб. Нужно ли говорить, что последние пару недель сервис ПСН также испытывает перепады в работе, в особенности после выхода прошивки 2.0 для новой консоли ПС4.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080