Почему StarCraft является лучшей стратегией в истории?

Размещено 9 лет назад (24.10.2014) |

По стратегическим играм редко устраивают чемпионаты, но обе части StarCraft являются приятным исключением из правил. Многие геймеры признают, что данную игру с полным правом можно назвать лучшей стратегией современности. И сегодня мы попытаемся объяснить вам, почему.

sddds

Если вы не играли в игры этой серии, то вы очень много потеряли. В любом случае вы сможете скачать ее отсюда без регистрации пройдя на сайт mygamecore.com по этой ссылке. Даже тем, кто не увлекается стратегическими играми, считая их слишком заумными, можно посоветовать скачать первую или вторую часть StarCraft и попробовать в ней свои силы. Можно сказать с уверенностью, что 90 процентов людей изменят свое мнение на этот счет.

Игра StarCraft является лучшей из лучших по причине того, что каждая из трех рас имеет одинаковые шансы на победу и исход противостояния решает исключительно мастерство человека, который этой расой управляет. Таким образом, баланс в StarCraft доведен до такого совершенства, что ее называют настоящими «шахматами» от мира компьютерных стратегических игр. И, стоит сказать, что данное название вполне соответствует действительности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080