Обновление Shadow Fight 2

Размещено 9 лет назад (04.10.2014) |

Еще в январе текущего года знаменитое приложение вышло на IOS. Стоит напомнить, что за его запуск тогда отвечала компания Nekki. К слову, игра стала популярной сразу же после своего выхода. У данного приложения быстро набралась целая армия поклонников.

За историю своего существования оно пережило множество обновлений. Последнее, кстати, вышло совсем недавно.
Нельзя не отметить, что эта смесь является поистине зубодробильной. Все бои проходят с соблюдением лучших файтинговых традиций. Стоит отметить, что игрокам очень нравятся дополнительные возможности приложения. Пользователи могут одевать персонажа по своему вкусу, а также приобретать ему подходящее оружие. Повышению параметров разработчики уделили особое внимание. У пользователя есть множество возможностей для изучения новых ударов и особых способностей.

Сюжет игры строится на том, что мир поработили ужасные демоны. В частности, это относится к неупокоенным душам бывших воинов. Пользователю придется как следует постараться, чтобы утихомирить разбушевавшееся зло. Нельзя не отметить наличия огромного арсенала оружия. Развитый персонаж с легкостью выполняет различные приемы и удары. Путь к победе тернист и опасен. Для успешного закрытия врат тьмы нужно выложиться на полную. Однако это ведь не пугает смелых воинов, правда? Нет ничего лучше, чем крушить и рубить все на своем пути.
К явным достоинствам игры можно отнести достаточно простое и понятное управление. Оно разработано специально для сенсорных экранов смартфонов. Также не может не радовать реалистичная анимация.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080