Новый контент для GTA 5

Размещено 9 лет назад (30.10.2014) |

Речь пойдет о «некст-гене». Специалисты из Rockstar Games намереваются дать очередной повод для владельцев Xbox 360 и PS3 вернуться к игре. Они решили добавить в «компьютерную», а также консольные версии множество новых событий и вещей.

Новый контент для GTA 5

Если вас интересуют интересные игры, то найти их вы можете на специализированном интернет ресурсе. Тем не менее, основная часть этого контента будет доступна не всем. В первую очередь повезло тем, кто намеревается совершить «переезд» на новое поколение. По поводу составляющих эксклюзивного набора пока нет никакой конкретной информации. Тем не менее, некоторые сведения о грядущем переиздании уже появились на официальном сайте. Можно выделить следующие нововведения:

1. Совершенно новые награды и события. Они будут спрятаны по всему игровому миру. После того как задания будут завершены, пользователи смогут воспользоваться эксклюзивными транспортными средствами.
2. Добавлена миссия под названием «Загадочное убийство». Для того чтобы разгадать тайну, придется взять след, состоящий из загадочных улик. Пользователям предстоит раскрыть страшное преступление.
3. Добавлено новое оружие. Речь идет о простом топоре для ближнего боя и экспериментальном Рейлгане.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080