Никаких бета-тестов GTA V на PC, Xbox One и PS 4

Размещено 10 лет назад (21.10.2014) | Автор: | Комментариев нет

По традиции, в сети постоянно публикуются различная реклама с “бета-тестом” GTA V на разные платформы, некоторые игроки верят в этом и пытаются скачать за определенную плату игру, которая ещё не вышла. Компания Rockstar Games и журналисты, предупреждают всех о том, что нет никаких открытых или закрытых бета-тестирований.

Никаких бета-тестов GTA V на PC, Xbox One и PS 4

До выхода Grand Theft Auto V на PS 3 и Xbox 360, в сети было просто массовое явление – бета-тест GTA 5, в котором игрокам предлагалось скачать раннюю версию игры и опробовать её раньше других. Разумеется услуга была платная, она могла стоить как от 1 до 10 долларов, некоторые мошенники даже могли поставить цену в 60 долларов, как за полноценную игру – якобы эксклюзив, плати полностью. Но есть и бесплатные версии, когда в случае запуска или загрузки могут заразить ваш компьютер вредоносной программой (вирусом), из-за этого вы можете потерять свои пароли от социальных сетей, почты, кредитных карточек и многого другого. В связи с такими событиями, мы даже создали специальную страницу бета-версии GTA V на которой предупреждаем всех – её нет.

Перед выходом игры 18 ноября 2014 года на PlayStation 4 и Xbox One нахлынула новая волна мошенников, которые предлагают скачать игру. Мы снова вас предупреждаем, не попадайтесь на уловки мошенников!

Скорее всего, в начале 2015 года, нас будет ждать новая волна, ведь дело близится к PC версии, релиз которой запланирован на 27 января. Надеемся, что каждый из вас кто читает эти строки, воспользуется лицензионными копиями игры, тем самым поблагодарит разработчиков за их труд, чтобы в следующий раз они знали, что игроков на PC намного больше, чем на консолях. Единственный способ это доказать – купить игру.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Папа римский срёт в лесу.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080