Несколько полезных советов в ГТА Сан Андреас

Размещено 10 лет назад (09.10.2014) |

Итак, в этой статье пойдет речь о том, как быстро заработать деньги, прыгнуть с парашюта и многом другом. В общем, представьте, возникает острая необходимость заработать денег, как на счет 1-3 тысяч за раз, впечатляет? Мы предлагаем вам гулять по улицам и разыскивать пресловутых наркодилеров.

Несколько полезных советов в ГТА Сан Андреас

Что делать с ними, когда час встречи настанет? А все просто, убивайте их, ибо из них как раз-таки и выпадает много-много бабла. Дальше возникает вопрос того, как их собственно узнать? И здесь ничего сложного нет, просто если заметите парня с белым цветом кожи в белой курточке вместе с негром в обычной майке, без раздумий мочите их. Все вы испытываете удовольствие от прыжков с парашютом, не правда ли? А как вы относитесь к возможности совершить этот самый прыжок уже в начале игры?

Если положительно, то просто направляйтесь в первый доступный город, там отыщите самое большое здание, где на крыше была бы вертолетная площадка по форме звезды, теперь входите в него. На крыше вас будет ждать парашют, берете его и отправляетесь прямиком вниз. Стоит сказать о спортзале, ибо это не просто забавляет пользователя, но еще и приносит пользу. Дело в том, что там мы можем скинуть лишний вес, увеличить выносливость. Когда наберетесь уверенности, обязательно попробуйте себя в спарринге с боксером в красном круге, тем более он поднатаскает вас, даст несколько классных приемов. И, на последок хотелось бы заметить, что в магазинчике Зеро РК вы можете купить диски Вайс Сити, то есть с эмблемой из прошлой части серии.

Если же вас интересуют коды на гта сан андреас, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете найти коды, которые вам будут полезны.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080