Любимые вампиры снова с нами: «Дневники вампира» 6 сезон

Размещено 10 лет назад (13.10.2014) |

Сложно и посчитать, сколько сегодня есть всевозможных фильмов и сериалов про вампиров. Иногда, кажется, что это единственная тема, на которую можно снять качественную ленту. Однако заметим, что не все фильмы могут пользоваться ошеломительной популярностью, а сериалы вообще начинают надоедать после первых трех серий.

Любимые вампиры снова с нами: "Дневники вампира" 6 сезон

Но это все не касается такого популярного и уникального сериала как «Дневники вампира». Вот уже отснят шестой сезон, а мы все так же с замиранием сердца следим за всем, что происходит на экране. И это не удивительно. Не смотря на то, что данный сериал отнесли к категории «фентези и ужасы» все равно мы можем увидать совершенно иную картинку, тут главными героями стали не слабые люди, что бесконечно страдают от нападения ужасных существ, а даже очень привлекательные и симпатичные вампиры. Стоит отметить, что дневники вампира 6 сезон смотреть онлайн бесплатно вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Итак, все кто уже имели удовольствие познакомиться с таким сериалом как «Дневники вампира», хочется с большим удовольствием представить новую вампирскую историю. Перед вами шестой сезон этого сериала. Немного напомним, что финальная сцена прошлого сезона показала нам смерть двух персонажей. Речь идет о вампирах Дэймоне и Бонни. Но как стало известно, со временем это была всего лишь ловушка. И вот уже этот сезон станет настоящим кладом всевозможных сюрпризов, о которых даже и не подозревает зритель. Единственное, что можно сказать на все сто процентов, это то, что в жизни Елены, а как мы помним, это главная героиня фильма, все очень сильно изменится.

Хочется заметить, что шестой по счету сезон станет уникальным и удивит просто всех. И начнет он удивлять с того, момента как вы сможете заметить, что появилась пара новых героев. Одного героя зовут Энцо. Он весьма колоритный персонаж, однако уже сильно измученный слишком долгой жизнью. А вот второй герой — это Аларик. Все кто тщательно следит за этим сериалом, смогут заметить, что этот герой уже был в первых сезонах, но затем покинул проект.
Еще раз хочется вернуться к тому, что данный сериал с названием «Дневники вампира» 6 сезон это прекрасно снятая и очень профессионально сделанная кинолента, что стала достоянием Голливуда. Режиссеры, которые работают с данной картиной еще с первой серии, это Маркос Сига и Дэвид Фон Энкен. Ну а роли главных героев прекрасно играют таких замечательные актеры как Нина. Добрев, Пол Уэсли и Иен Сомерхолдер. Так же не стоит забывать о Стивен Р. МакКуине, Катерине Грэхэм, Кэндис Акколе и о Майкле Тревино. Всем удачного просмотра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080