Издана модификация к игре Дарк Соулс 2

Размещено 9 лет назад (23.10.2014) |

Разработчик с псевдонимом Бензоин-Гум на днях издал модификацию применительно к ролевому экшену Дарк Соулс 2, которая добавила вид от 1го лица. Об этом сказано на официальном канале создателя в Ютубе. Что же, с таковой модификацией игра несколько усложнилась, ибо как не крути произошло незначительно ухудшение области обзора.

Издана модификация к игре Дарк Соулс 2

Она плюс ко всему не может похвастаться стабильностью, а на старых версий игры и Виндоус 8 и вовсе может не заработать, хотя разработчик потрудился сделать подробную видеоинструкцию того, как игроки смогут избежать возможных проблем. Кроме этого Бензоин-Гум поспешил предупредить всех пользователей, что мод в процессе работы задействуют что-то вроде специальной утилиты Чит Инжин, следовательно пользующиеся ей пользователи вероятно будут забанены, точнее если они посчитают нужным подключиться к серверам ДС2. Стоит также отметить, что скачать карты для Minecraft PE вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Нельзя не сказать, что обожатели серии то и дело пытаются найти какие-то все новые способы, дабы как-то усложнить игрушку. К примеру, в прошлом месяце пользователь Бенджамин Гвин сумел пройти дебютную часть ролевой игры посредством обычного контроллера гитары, который в действительности предназначен для музыкальной игрушки Рок Банд, ну а совсем недавно аналогичным способом он разделался и со второй частью серии. Дарк Соулс 2 являет собой что-то около ролевого экшена, его создателями выступили ребята из Фром Софтвейр. Проект стал доступен широкой массе пользователей в начале марта текущего года, а на агрегаторе рецензий он собрал приличные 88 %, передает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080