Графика для игры The Tomorrow Children

Размещено 9 лет назад (28.10.2014) |

Студия Q-Games, что занимается прекрасными играми, сегодня все свои силы сконцентрировала, на работе игрой The Tomorrow Children. И уже все геймеры смогли лично, ознакомится с продемонстрированными графическими возможностями новой игрушки. Как стало известно, создатели игры в интернете выложили довольно красноречивое новое видео.

Графика для игры  The Tomorrow Children

И именно тут можно увидеть полноценно все возможности и все предложения, что наглядно показываю красоту новой игры.
И как уже успели заметить специалисты, ключевым элементом полноценного игрового оформления стал визуальный стиль. И нужно отметить, что его тщательно продумали и создали, чтоб внешне данные игры полностью походили, на фильмы, что были отсняты еще в двадцатых годах прошлого столетия. Если вас интересует имплантация зубов харьков, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг по низким ценам.

Но так же важно отметить, что разработчики постарались сделать игрушку максимально реалистичной. И игрокам будет открыта возможность, с головой погрузится в атмосферу виртуального мира.
Для того чтоб замысел был удачен и все вышло так как хочется, компания использовала новую технологию. Именно она открывает возможность создать каскады пискелей на экране. И можете быть уверенными, именно такая техника даст возможность почувствовать игрокам реальное присутствие в игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080