Destiny по-прежнему бьет все рекорды

Размещено 10 лет назад (12.10.2014) |

Итак, прошел уже целый месяц после запуска очередной части легендарного проекта. Игра Destiny, которая является сетевым шутером, по-прежнему остается чрезвычайно популярной. Об этом свидетельствуют данные Bungie. Их тщательно проанализировали специалисты.

Destiny по-прежнему бьет все рекорды

В результате было установлено, что в день в эту игру играют более 3,2 миллионов пользователей. Также стоит отметить продолжительность средней игровой сессии. Установлено, что средний пользователь играет в Destiny не менее трех часов, а это уже солидный показатель. На сайте же orum-haxs.ru вы всегда можете найти Читы ко многим играм.
Исходя из полученных данных, можно сказать, что популярность игры поистине огромна. Она принимает такое количество онлайн-игроков (за один и тот же промежуток времени), которое больше того, что заходит в Halo: Reach и Halo 3.

Причем, имеются в виду совокупные показатели последних проектов. Однако нельзя считать эти результаты стопроцентно достоверными. Дело в том, что в обеих Halo присутствует одиночный режим игры. В то же время легендарный Destiny может похвастаться только многопользовательским.
Дэвид Даг, который является комьюнити-менеджером проекта, признается, что компания очень гордится своим проектом. Еще бы, достаточно только вспомнить, какой ажиотаж наблюдался среди фанатов перед самым запуском игры. Конечно же, сделать это было нелегко. Разработчикам пришлось здорово потрудиться. Наградой для них стали эти высокие показатели. Это дает понять, что компания движется в верном направлении. Теперь главное – не сворачивать с намеченного курса. Разработчики уверены, что пользователи им в этом помогут.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080