Дата выхода The Old City

Размещено 9 лет назад (28.10.2014) |

Новости об этой адвенчуре распространились еще весной. Проект очень похож на инди-хит Dear Esther. В частности, это касается концепции игры. Никаких врагов и головоломок не предвидится. Все построено на неспешном диалоге главного героя с окружающим миром.

Дата выхода The Old City

С весны в проект было внесено множество изменений. Прежде всего, стоит отметить, что Kickstarter-кампания завершилась не очень хорошо. Несмотря на все усилия, желаемая планка не была достигнута. В настоящее время над проектом трудится студия PostMod Softworks. Разработчики решили превратить игру в трилогию. Предлагаем вашему вниманию Настольные игры для детей, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам.

Это решение объясняется очень просто: слишком длинна сюжетная линия. Специалисты считают, что в одну часть игры впихнуть ее попросту не получится.
Разработчики также утверждают, что такой формат поможет им избежать сомнительных решений. В данном случае речь идет о программе раннего доступа. Студия хочет предоставить игрокам действительно качественный контент. Конечно же, всю историю раскрывать никто не собирается. Интрига будет сохранена.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080