Dark Souls: Prepare to Die Edition изменит место жительства

Размещено 10 лет назад (22.10.2014) |

В настоящее время игра готовится к своеобразному переезду. До этого момента она «проживала» в GFWL, а теперь отправится в Steam. Об этом официально заявило издательство Bandai Namco. В скором времени сервис от Microsoft перестанет быть для игры «домом».

Dark Souls: Prepare to Die Edition изменит место жительства

Предполагается, что уже в ноябре текущего года она окажется на платформе от Valve.
Естественно, многие игроки встревожены этой новостью. Как известно, такие переходы доставляют рядовым пользователям множество неудобств. Если вам требуется ремонт квартир в Подольске, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере ремонта.

Компания стремится к тому, чтобы для игроков все прошло как можно безболезненнее. У пользователей обязательно будет возможность перенести копию игры, а также все сохранения и достижения. Это можно будет сделать в течение определенного периода. Конкретные сроки будут оглашены позже. Вот такой «льготный период миграции». Когда он закончится, перенести копию в Steam также будет можно, однако, заработанный прогресс будет утерян.
Нельзя не отметить тот факт, что от непопулярной платформы Microsoft сбежали уже многие. Ходят слухи, что в ближайшее время она будет окончательно закрыта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080