Что предлагают нам в игре Стар Конфликт?

Размещено 9 лет назад (24.10.2014) |

Стар Конфликт это что-то вроде клиентского шутера, а сделан он в жанре космического экшена. Игроку грядет стать частью одной из фракций, а после отправиться в космическое пространство искать артефакты, причем последние разбросаны по Галактике в виду разрушения когда-то сильнейшей цивилизации Предтач.

Что предлагают нам в игре Стар Конфликт?

Разработчики проекта очень даже разбираются в жанре всяческих космических экшенов. Например, сражения здесь реализованы на самом высоком уровне, ибо подразумевают динамичность, интерес и наконец зрелищность. Что до правил, то они настолько просто, что полюбятся каждому: вы будете сражаться в стане двух команд, требуется осуществить захват трех маячков оппонента, но в силу того, что на схватку каждому пользователю дают три корабля, то одержать победу именно таким способом удается крайне редко. Стоит также отметить, что если вас интересуют Шутеры онлайн, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.

В Стар Конфликт пользователь имеет своем распоряжении три класса кораблей, разработчики сделали их действительно сбалансированными, за что им огромное спасибо. Допустим, тяжелый фрегат, он имеет отличную защиту и конечно же ему характерно не менее мощное орудие, поэтому стоит вам угодить под его огневую мощь, то буквально за считанные секунды вы погибаете. Конечно, это не значит, что он лучший корабль в игре, ведь он чрезвычайно неповоротлив, значит в варианте ближнего боя едва ли у вас есть шансы выжить, если против вас какой-нибудь маневренный корабль. Почему так? А все просто, ведь более быстрый корабль без труда зайдет в хвост и уничтожит судно. Это значит, что если вы выбираете фрегат, то лучше прихватить собой прикрытие.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080