Borderlands: The Pre-Sequel уже появилась на прилавках

Размещено 10 лет назад (20.10.2014) |

Безбашенный ролевой шутер наконец-то появился в продаже. Премьера уже состоялась. Это настоящий праздник для фанатов от компании 2К. Консольные версии для продажи выходят на английском языке. В играх для РС есть русские субтитры.
Каждое премьерное издание игры оснащено дополнением.

Borderlands: The Pre-Sequel уже появилась на прилавках

Речь идет о «Шоковом кратере кровопролития». Он представляет собой специальную арену. Там игроки могут оттачивать свои боевые навыки и получать дополнительный опыт. Кроме того, на арене можно раздобыть достойное снаряжение. Только для этого придется сразиться с самыми опасными отморозками. А если вам нужна курительная трубка, то купить её вы можете в интернет магазине по низкой цене.

В игре пользователей ждет путешествие на спутник Пандоры. Там игрокам придется принять участие в чумовых перестрелках с новейшим оружием. К этому еще нужно прибавить нестандартные гравитационные условия. Пользователи впервые смогут узнать, что же творится на другой стороне баррикад. Также будет добавлено четыре новых игровых персонажа. Предстоит бок о бок сражаться с Красавчиком Джеком и узнать, как же он стал таким маньяком с совершенно безграничной манией величия.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080