Антитеррор — очень опасная Флеш — игра

Размещено 9 лет назад (24.10.2014) |

Сегодня весь мир знаком с таким понятием как Флеш игры. И стоит заметить, что, не смотря на наличие профессиональных игрушек, которые считаются полнометражными и отработаны до наименьших мелочей. Но все же большая часть человечества отдает предпочтение небольшим играм, которые называются флеш.

Антитеррор - очень опасная Флеш - игра

Это довольно большой перечень. Тут можно найти не просто разные игрушки с разными сюжетами, но так же и большой спектр жанров. Но особенной популярностью до сих пор пользуются стрелялки. А если посмотреть на данный жанр более скептически и постараться выбрать из него самую классную игрушку, которая способна увлекать игроков за собой. То в таком случае есть только один ответ. Самой популярной стралялкой является игра стрелялка — Антитеррор. Для того чтоб более тщательно и доступно разобраться в игре давайте рассмотрим ее сюжет. Итак, игрокам предлагается пережить много всевозможных событий.

Но самое важное, что нужно знать и помнить, что вы находитесь просто в эпицентре событий. Вверенную геймеру территорию атакуют террористы. И причем цель у врага довольно конкретная. Для того чтоб получить полноценную власть они намерены завоевать общественные места. И самой главной целью есть захват аэропорта, вокзала и других основных структур.

Суперская flash игра стреляла, предлагает полноценно ощутить себя в шкуре настоящего бойца. И в данной ситуации вам такая возможность открыта. Именно в игре Антитеррор вы сможете стать одним из профессиональных солдат известнейшей антитеррористической организации Тигры. На сайте же playonline.com.ru вы можете поиграть совершенно бесплатно. Разработчики постарались над тем, чтоб подарить геймерам четыре разных миссии.

Название данных миссий:
1. Бэлфаст
2. Афганистан
3. Йемен
4. Лондон

Для большего комфорта и удобства разработчики продумали все до мелочей. И даже чтоб вы не терялись в количестве убитых вами террористов можно обратить внимание на левый верхний угол. В нем можно наблюдать наличие счетчика, которые будет указывать, сколько террористов еще осталось убрать для полной зачистки квадрата. После того как вы полноценно разобрались со своим противником стоит задуматься и над тем где можно контролировать свое орудие и патроны. Это нужно для того, чтоб в самом эпицентре драки вдруг не оказаться с пустыми руками. Тут так же все просто. Для того чтоб видеть сколько оружия и патронов у вас осталось вам нужно поднять глаза и посмотреть в правый угол экрана. Что касается управления игры, то оно такое же незамысловатое. Все что нужно это использовать мышку.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080