Загадочная адвенчура Soul Axiom

Размещено 10 лет назад (07.09.2014) |

Новое детище независимой компании Wales Interactive скоро выйдет в свет. Студия с гордостью представит пользователям свой новый проект. Игра должна выйти уже в ноябре текущего года. Пока что запланирован выход на РС. В неопределенном будущем проект доберется и до консолей.

Загадочная адвенчура Soul Axiom

Если же вас интересует точечная покраска автомобиля, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Игроков ждет несколько десятков уровней. Пользователям предстоит решить множество головоломок для того, чтобы двигаться дальше. Главный герой будет вести как обычную жизнь, так и цифровую. Ему предстоит открыть потаенные стороны своей личности. Однако следует соблюдать предельную осторожность, так как некоторым секретам лучше остаться неразгаданными.
Начальная заставка сопровождается падением героя сквозь грозовые облака. Огромные тучи периодически освещаются зловещими вспышками молний. В них то и дело мелькают яркие воспоминания из жизни главного героя. Процесс падения происходит в самом эпицентре гигантского шторма. Главный герой уже давно потерял надежду на выживание и со страхом ждет своей надвигающейся смерти.

Сознание начинает неумолимо покидать его. Пелена дождя практически полностью застилает взор. Сквозь нее герою с большим трудом удается увидеть огромный объект, на который он стремительно падает. Наконец, сознание покидает его, и связь с окружающим миром полностью утрачивается.
Позже главный герой приходит в себя и с удивлением понимает, что он все еще жив. Не менее странно то, что он оказался на каком-то корабле. За штурвалом стоит старик и что-то надрывно кричит ему. В его словах главный герой неуверенно пытается разобрать смысл. Кажется, старик сообщает, что все присутствующие на корабле обречены.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080