Выпуск Stronghold Crusader 2 переносится

Размещено 10 лет назад (01.09.2014) |

Студия Firefly решила не торопиться с выходом своего нового проекта. Он будет представлять собой стратегию в реальном времени. Специалисты компании посчитали, что из-за совокупности накопившихся проблем стоит перенести выпуск Stronghold Crusader 2.

Выпуск Stronghold Crusader 2 переносится

Если изначально релиз был запланирован на начало сентября, то теперь он должен состояться в конце месяца.
Компания признается, что множество факторов подтолкнуло ее к принятию такого решения. Главным образом на это повлияло закрытое бета-тестирование. В нем участвовало довольно большое количество пользователей. Стоит принять во внимание, что многие игроки посчитали предыдущую часть проекта провальной.

В этот раз специалисты студии решили чутко реагировать на все замечания участников тестирования. К слову, их было не так уж мало.
Разработчикам была предоставлена пища для размышлений. В итоге они приняли решение о том, что им требуется больше времени на завершающую отладку проекта. Не менее важно, что студия имеет возможность самостоятельно координировать такие моменты. На этот раз компания может не торопиться с выходом игры.

Если вас интересуют онлайн игры, то интернет ресурс Mmo-Obzor.ru вам будет полезен. На нем представлено огромное количество интересной и полезной информации об онлайн играх.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080