Вы бы хотели поиграть в Майнкрафт по сети?

Размещено 10 лет назад (08.09.2014) |

Если вы уже наигрались в Майнкрафт в одиночку, уяснили для себя главные нюансы, тогда настала пора попробовать себя в Майнкрафт по сети. Между прочим плюсов у такого варианта предостаточно – вам будет не скучно, строиться можно в кампании, да и вообще с друзьями ведь всегда весело и интересно, хотя если вы играете не с друзьями, то вот он шанс познакомиться с новыми людьми.

Вы бы хотели поиграть в Майнкрафт по сети?

Ну что же, в первую очередь вам понадобится актуальная версия Майнкрафта, ну и конечно же банальное интернет-подключение, то есть о наличии нормального компьютера тут все понятно, без него никак. Почему? Ну а потому, что Майнкрафт можно считать тяжелой игрушкой, в особенности это ощущается на ноутбуках и стареньких компьютеров. Безусловно, никуда не деться от адреса серва в Майнкрайте, который бы на тот момент был онлайн, проще выражаясь он должен запущен и просто работать. Как быть в такой ситуации? Стоит отметить, что смотреть видео про Майнкрафт вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

Что же, в этом вам помогут всевозможные мониторинги игры, обязательно обратитесь к рейтингам серверов, ибо вам нужен такой, который был бы онлайн и днем и ночью. В целом качественных серверов хватает, но, как уже сказали ранее, главным его качеством будет круглосуточная доступность. Но, порой бывает и так, что сервер переполняется, здесь другого выхода нет кроме как искать другой серв. Запускаете игру, вводите логин, в окошке вводите адрес сервера. Поверьте, то удовольствие от совместной игры вы вряд ли испытывали, ибо с друзьями будет проводить время в разы веселее, увлекательнее и познавательнее, не говоря уже о постоянной обстановке в круг друзей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080