Все механизмы в игре Майнкрафт

Размещено 10 лет назад (19.09.2014) |

Итак, приступим к подробному рассмотрению игры Майнкрафт. И начать нужно с того, что игрок должен понять, что в его руках находится весь мир. В Майнкрафте можно делать абсолютно все, что захочется и тогда когда захочется. Но самая главная роль тут отводится механизмам.

Все механизмы  в игре Майнкрафт

Именно благодаря ней в Майнкрафте можно сделать полностью автоматизированные дома, машины и так далее.
Все эти механизмы в minecraft находятся в творческом режиме игры. Стоит отметить, что с сайта http://www.get-minecraft.ru/ вы можете скачать игру совершенно бесплатно. Соответственно найти их можно во вкладке «Инвентарь». В этой вкладке каждый игрок может найти следующие механизмы.

1.красная пыль
2. рычаг
3.факел из красной пыли
4.двери
5. плита нажимная
6. повторитель
7. поршни
8. динамит
9. раздатчик
10. нотный блок

Теперь рассмотрим каждый из них в отдельности и разберемся, что к чему.
Красная пыль или как ее еще называют — редстоун, предназначена для того, чтоб игрок мог воспользоваться ею как проводкой и применить для подачи электричества к иным механизмам майнкрафта.
Рычаг — это, наверное, самый важный механизм в игре. Его работа ничем особенным не отличается от обыкновенного выключателя. Но он может практически все.
Факел из красной пыли в minecraft нужен на любом уровне игры и в любой ситуации, так как практически все детали игры постоянно нуждаются в источнике питания. Так же отметим, что именно факел открывает возможность создавать очень сложные электрические схемы.

Двери — это механизм довольно простой и открывается одним нажатием правой кнопки на мышке. В процессе открытия железной двери нужно будет иметь дополнительные механизмы. Ими могут стать кнопка или рычаг.
Плита нажимная изготавливается из таких материалов как дерево или иные твердые материалы, а нужна она для укладки на нее какого — то предмета для его активации.
Повторитель просто незаменимый в Майнкрафте механизм, он способен работать с красной пылью, когда та становится длиной более пятнадцати блоков. Он имеет особенность усиливать, задерживать или направлять сигнал в одну сторону.

Поршни могут быть двух видов
— Липкие
— Обычные.

Они применяются для передвижения блоков в сложных сооружениях. Но помните, что только при использовании липкого поршня, все блоки могут возвращаться на исходную позицию.
Динамит в случае правильного расчета в minecraft может быть использован в процессе изготовления и применения ловушек. Так же с его помощью есть возможность создавать сложную конструкцию для уничтожения блоков.
Раздатчик предлагает игроку выдачу различных предметов, а еще помогает построить ловушку в виде пулемета из стрел.
Нотный блок издает различные звуки из-за проведения электрической цепи, что состоит из красной пыли. И в результате вы можете создать себе настоящую сигнализацию.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080