Ужасы в компьютерных играх

Размещено 10 лет назад (02.09.2014) |

Компьютерные игры в настоящее время завоевывают все больше популярности. Каждый геймер ищет в них что-то свое. Некоторые, к примеру, покупают очередную игру за тем же, зачем и хотят посмотреть новый фильм ужасов –  чтобы испытать острые ощущения. И игровая индустрия сегодня предлагает множество способов пощекотать себе нервы.

dsp333

К примеру, игра DeadSpace в настоящее время по праву считается одной из лучших в жанре хорроров. Если хочешь узнать об этой игре больше информации, просто нажми сюда и скачай ее. Мы же остановимся подробнее именно на данном жанре.

Можно сказать с уверенностью, что именно жанр ужасов наиболее сильно выигрывает от роста производительности графических движков. Ведь именно визуал является в играх данного жанра основополагающим, и наряду с музыкой создает атмосферу, которая и пугает большинство геймеров.

Конечно, есть и такие люди, которые искренне не понимают, почему это необходимо бояться до седых волос, а не получить удовольствие другого рода. Но таким людям просто не нравится жанр хоррор, и в этом нет ничего странного. В то ж время поклонников данного жанра с каждым днем все больше и больше.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080