Трейлер новой игры студии Кампо Санто

Размещено 10 лет назад (03.09.2014) |

Campo Santo на днях опубликовала трейлер приключенского проекта под названием Файрватч. Ролик можно посмотреть конечно же на канале студии в Ютубе. Главным персонажем здесь выступить мужчина Генри, он попытался убежать от всяческих проблем куда в лесной массив Вайоминга.

Трейлер новой игры студии Кампо Санто

Отныне он обитает в своего рода наблюдательной вышке, находящейся где-то посреди лесов на горе, ибо он отвечает за то, чтобы в его окрестностях не дай бог не случилось пожара. Таким образом, последним человеком, с которым наш главный герой пытается поддерживать какой-то контакт, становится начальница Дилайла, хотя их диалог осуществляется вовсе не вживую, а посредством рации. Но вот, однажды, в один из жарких и знойных летних деньков, что-то непонятное по будило Генри спуститься.

Вам предстоит заняться обследованием густой чащи, причем некоторые находки откровенно говоря озадачат нашего Генри. Но самое главное в этом всем то, что у него получится привлечь или же с точностью да наоборот единственного человека, с которым, как уже сказано выше, имеется какая-то связь, речь идет о Дилайле. Отметим, что в качестве издателя этой игрушки выступит студия Кампо Санто, которая была организована между прочим выходцами из всем знакомой Телтейл Геймс. Это знаменательное событие случилось в конце прошлого года, поэтому издатель сравнительно молодой участник рынка игровой индустрии. И еще, разработчики собираются издать ее именно в 2015 году, поэтому запаситесь терпения и следите за новостями, передает информационно-игровой портал Гейм Маг.

Если вас интересуют Моды для игр, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор модов, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080