Team Meat приступила к разработке игры Mario Meat Boy: Forever

Размещено 10 лет назад (03.09.2014) |

Сообщается, что компания Team Meat на данный момент занимается подготовкой платформера под названием Mario Meat Boy: Forever. Игровой дизайнер в лице Эдмунда Макмиллена высказался по этому поводу в официальном блоге создателей проекта, отметив, что игру следует ждать в следующем 2014 году.

Team Meat приступила к разработке игры Mario Meat Boy: Forever

Что же касаемо поддерживаемых платформ, то речь идет о мобильных приставках и конечно же персональных компьютерах. Макмиллен вместе с Томми Рефенесом принялись работать над игрушкой примерно два месяца назад. К слову, в июле собственно Эдмунд написал, мол отложили симулятор с целью разведения котов Mew-Genics, и на тот момент приступили к работе над другой игрой. Ближе к середине последнего летнего месяца Team Meat презентовали живую игру так сказать о преследователе, которая получила название A voveur for September.Рекомендуем вам также посмотреть видео прохождение игр на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

Она предназначена для персональных компьютеров, также таких платформ как Линукс, Мак Иос, ну и конечно же не стоит забывать о материальной платформе. Сейчас же Макмиллен дал что-то вроде пояснения, типа название следует расценивать как анаграмму Super Meat Boy: Forever. Речь идет судя по имеющимся данным о новеньком платформере, но не о каком порте первой дебютной игры. Здесь сюжетная кампания предложит пользователю поучаствовать в 6 главах, ну а боссов разработчики сделали в два раза больше, нежели в оригинальной игре. И еще, игрокам позволят присоединиться и посостязаться в так называемом бесконечном режиме, какие можно было встретить в отдельных раннерах, передает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080