Танки Онлайн немного обновились

Размещено 10 лет назад (25.09.2014) |

Маленькое обновление в игре Танки онлайн произошло несколько дней назад. Точнее сказать, оно было выпущено на всеобщее обсуждение. И уже после того как с ним успело познакомиться не большое количество игроков, можно говорить о качестве обновления.

Танки Онлайн немного обновились

Опираясь на оценку геймеров заметить, что это небольшое обновление в игре небольшое, но очень интересное и можно сказать, что необходимое для игроков.
Напомним, что ранее переход на нужный сервер, вынуждал постоянно править урл в адресной строке браузера. Так же было нужно переходить на другой сервис через главную страницу сайта. Но как не крути все эти ходы, в особенности для тех геймеров, что играют через браузер, крайне не комфортны и не удобны.

И вот именно такая некомфортная деталь была исправлена в новом обновлении игры Танки онлайн. И на данный момент мы имеет то, что невозможного в этом вопросе более не существует. На сегодняшний день благодаря обновлению, в аккаунте появился индикатор. Его задача заключается в том, чтоб открыть возможность узнать, на каком сервере из всех возможных находится игрок.

А еще теперь можно в выпадающем списке перейти на другой, необходимый сервер. Но помните такой переход можно совершить только в том случае, когда он не отображен красным цветом. Помните, что красный цвет, говорит игрокам о том, что на сервере находится максимально допустимый предел игроков. Соответственно переход на такой сервер просто невозможен.
Теперь немного отвлечемся на тех игроков, что играют через флеш плеер. Для них было добавлено сообщение, в котором говориться, что урл для перехода на сервер уже устарел, и предлагается перейти по новой актуальной ссылке. Это можно сделать самостоятельно или после того как истечет время указанное на таймере. Все эти обновления и сообщения говорят о том, что разработчики начали беспокоиться об удобстве пользователей.

Если вас интересуют танчики на двоих, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете скачать игру совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080