Современные дети предпочитают современные игры

Размещено 10 лет назад (29.09.2014) |

Слово » android» уже на сегодняшний день не вызывает вопроса ни у одного человека. О том, что это операционная система для мобильных устройств знает даже ребенок. И все это не просто так. Дело в том, что такие возможности, которые открывает перед обладателем данный движок, сложно даже описать.

Современные дети предпочитают современные игры

Это неограниченные возможности, причем в совершенно любом направлении. Установка программ, приложений, расчетов и, конечно же, и мобильные игры, все стало возможно именно благодаря андроиду. И разговаривая о такой системе сложно качественно обговорить все ее возможности. По этой причине начнет, наверное, с возможностей, что она может дать нашим самым любимым и самым родным человечкам на земле — это, конечно же, нашим деткам.

Детские игры android это сегодня не редкость и не уникальность. Такие игрушки можно отыскать в большом перечне, в любом магазин приложений для андроид-устройств. Тут каждый родитель сможет подобрать что-нибудь для ребенка. Но так как детских приложений и игрушек действительно предлагается просто несметное количество стоит определить несколько, что сегодня считаются самыми востребованными и модными.

1. Серия игр Winx
Эти игрушки построены на любимом и очень популярном сериале. Соответственно и игрушки из серии Винкс для андроид смогут познакомить маленьких игроков с любимыми героями более близко. Современный Винкс-сборник, включает в себя игры абсолютно разных жанров. Например, такая игра как Winx: Makeup Time, предназначена для креативных девочек, где те смогут побыть в роли стилиста. Winx Club 3 предлагает поломать голову над сбором пазлов с изображением главных героинь. «Раскраска Винкс» это игрушка, что прекрасно подойдет для совсем маленьких деток, где они смогут дать волю своей фантазии.

2. Логические
Каждый родитель хотел бы, чтоб ребенок не просто просиживал за планшетом, но и получал от игр максимальную пользу. А для этого нужно установить на андроид-планшеты тренирующие логику, развивающие игры. Одна из самых распространенных игрушек такого жанра является — «Шарики» Суть ее в том, чтоб игрок объединял все шары по цветам, и, составляя одну цветовую линию, избавлялся от них. Так же есть браузерные игры, что направлены на конкретную возрастную категорию детей и на их особенное развитие.

Но помните, что это только малая часть детских игр представленных для системы андроид. Выбор просто огромен и стоит заметить, что большая часть таких игрушек доступна в совершенно бесплатном режиме. Так что для родителей нет ничего проще, чем установить специальную игру, рассчитанную для ребенка, и потом с наслаждением наблюдать, как ваш малыш маленькими пальчиками совершенно легко управляется со всеми задачами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080