Систему исследования Elite: Dangerous решили усложнить

Размещено 10 лет назад (15.09.2014) |

Студия Frontier Developments приняла решение о том, чтоб внести некоторые изменения в систему экономики, которая вложена в игру Elite: Dangerous. Как стало известно, разработчики решили направить интерес оттолкнуть игроков на исследование новых звездных систем.

Систему исследования Elite: Dangerous решили усложнить

Теперь в игре Elite: Dangerous суть заключается в том, чтоб суметь полностью исследовать систему. Но для этого всем игрокам необходимо будет сперва просканировать ее на основном уровне. А вот после этого вы сможете использовать эту информацию. Соответственно каждому геймеру нужно будет провести тщательную работу по исследования планет и их спутников, для того, чтоб суметь двигаться далее. Предлагаем вашему вниманию герметик, который вы можете купить в интернет магазине по низким ценам.

А вот после этого, чтоб получить награду, вам нужно будет эту информацию передать Федерации или Империи. И такая особенность подталкивает тех, кто соревнуется за первенство и хочет стать самым популярным исследователем, к тому, чтоб постоянно прикладывать массу усилий. И только так вы сможете стать настоящими первооткрывателями.
Так же по данным, которые известно на сегодня разработка Elite: Dangerous находится на этапе бета-тестирования. Так что уже совсем скоро есть надежда заполучить игру Elite: Dangerous в собственное распоряжение.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080