Сериал «Игра престолов» будет представлен в Minecraft

Размещено 10 лет назад (26.09.2014) |

Нет ни одного человека, который бы не знал, что существует такая игра как Minecraft, она популярна, востребованная и стоит заметить, что имеет просто всемирную известность. За счет чего получилась такая популярность? Все очень просто, ее разработчики не сидят, сложа руки, они постоянно находятся в поиске. Постоянно что-то добавляют и делают игру все интереснее и популярнее.

Сериал «Игра престолов» будет представлен в Minecraft

Но игроки так же не отстают. Они постоянно удивляют мир какими-то строениями, что создаются в этом виртуальном конструкторе.
Сегодня вес мир наслаждается новостью о том, что мастера Minecraft из Китая смогли создать невероятно реалистичную Стену. Так же они смогли отобразить и прилегающий к ней Черный Замок. И заметить хочется, что данная работа опиралась на основы известнейшего сериала «Игра престолов». После того как данный проект был завершен его авторы проснулись знаменитыми. Стоит также отметить, что скачать minecraft 1.7.10 вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Стоит рассказать о том, что данный проект создавали участники группы из двадцати геймеров под названием Cthuwork. Они прошли очень длинный путь к конечному результату. Эта работа крайне тяжелая и ювелирная. Игроки из Cthuwork проделали огромную работу в Minecraft и воссоздали знаменитую локацию киновселенной всего за пятнадцать часов. И этой особенной разработкой популярной игры стала локация из сериала «Игра престолов».

В итоге мир получил практически идеальную копию всех объектов. Так же тщательно была отработана и прилегающая природа. Причем настолько точно и продуманно все выполнено, что серебряные монеты можно встретить в этой игровой Вселенной. Еще раз нужно сказать, что эта карта была создана китайскими «строителями». Она находится в сети и соответственно любой геймер может оказаться в мире «Игры престолов». Игрокам откроется возможность изменять ее по своему вкусу, или просто путешествовать по этому миру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080