Повысятся системные требования в игре World of Warcraft: Warlords of Draenor

Размещено 10 лет назад (25.09.2014) |

В известных играх постоянно происходят, какие-то изменения и исправления. И это довольно важная часть развития, без которой просто не может существовать качественная игра. И вот теперь стоит обратить внимание на новость, которая стала известна от компании Blizzard Entertainment.

Они опубликовали новые системные требования для игры World of Warcraft. Как стало известно, после того как разработчики провели новое расширение Warlords of Draenor, они так же увеличили и системные требования для этой игры.
Основные части игры, которые подверглись более строгим требованиям, это процессор и видеокарты. Также стоит отметить, что игрокам потребуется на 10 Гб больше свободного места на жестком диске. Однако отметить нужно и тот факт, что, даже не смотря на изменения системные требования, по-прежнему остались на достаточно низком уровне, если сравнивать их с мерками современных игр.

Давайте рассмотрим более подробно этот список.
Минимальные системные требования, которыми должен обладать игрок РС, это наличие операционной системы Windows XP, Windows Vista, Windows7 или Windows8. Так же нужно применить процессор Intel Core2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750. Что касается видеокарты, то тут она должна соответствовать NVIDIA GeForce 8800 GT, или ATI Radeon HD 4850 или Intel HD Graphics 3000.

Далее стоит рассмотреть те требования, которые разработчики выставили для Mac. И первое — это наличие операционной системы OS X 10.8 и процессора Intel Core 2 Duo. Так же нужно указать и видеокартау NVIDIA GeForce 9600M GT или видеокарту ATI Radeon HD 4850.
Что касается общих показаний, то это конечно наличие свободного места на жестком диске в размере 35 Гб, оперативной памяти в размере 2 Гб и конечно наличие широкополосного доступа в интернет.
Вот именно такие особенности нужно иметь игроку для качественной возможности играть в игру World of Warcraft: Warlords of Draenor.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080