Почему CoD: Advanced Warface уступает CoD: Ghosts?

Размещено 10 лет назад (29.09.2014) |

В 4ом квартале этого года издатель Активижн Паблишинг отправит на прилавки магазинов примерно 17 миллионов экземпляров игрушки Call of Duty: Advanced Warface, что как выясняется на 15 % меньше, если проводить параллели с прошлогодними показателями части Call of Duty: Ghosts.

Почему CoD: Advanced Warface уступает CoD: Ghosts?

Такие сведения поступили от аналитика одной из исследовательских организаций под названием Стерне Аги в лице Арвинда Бхатия, вещает информационный источник Синема Бленд. Изначально Бхатия попытался обозначить причины такого наблюдения. В первую очередь большая часть игроков не была в восторге от предыдущей части Ghosts, собственно поэтому они и проявляют некоторую осторожность. Второй важный фактор заключается в том, что в нынешнем году несколько снизились продажи игрушек применительно к консолям прошлого поколения. И, наконец, далеко не каждый пользователь для себя решил переходить на консоли уже нового поколения.

Таким образом, последние не будут покупать очередную часть Call of Duty вплоть до того, пока в точности не смогут определиться. Как не крути перечисленные факторы отразились на показателе количества предварительных заказов, значит мы имеет то, что Advanced Warface уступает Ghosts. В то же время аналитик не исключает вероятности, что прогноз окажется ошибочным. Новой части серии откровенно повезло в том, что основный конкурент, коим является Батллфилд Хардлайн, перенесен на следующий год. И конечно же учитывайте настрой игроков в довольно благосклонном ключе, ибо по предварительным данным продолжение будет отличаться и очень сильно от Ghosts.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080