Объяснена причина задержки GTA-5

Размещено 10 лет назад (17.09.2014) |

Rockstar отчитались перед своими фанатами еще на прошлой неделе. Дата выхода нового проекта уже назначена. Стоит напомнить, что игра выйдет как на консолях, так и на РС. В связи с последними новостями многие пользователи очень расстроились.

Объяснена причина задержки GTA-5

Огорчение владельцев РС небезосновательно. Дело в том, что игра выйдет на компьютерах еще нескоро. Предполагается, что это произойдет только спустя два месяца после основного релиза. Так что довольствоваться игрой на первоначальном этапе смогут только владельцы консолей нового поколения. Если же вас интересует ГБЦ, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам.

Разработчики в полной мере понимают огорчения фанатов. Они очень сожалеют, что им пришлось пойти на такие меры. Тем не менее, специалисты компании сообщают, что очень рады выходу игру на РС. Им требуется больше времени для того, чтобы проект оправдал все ожидания фанатов. Они также попросили пользователей следить за обновлениями, которые появятся в скором времени. Совсем скоро выйдут свежие подробности об игре. Релиз проекта состоится уже в ноябре. В то же время владельцам РС придется подождать до января следующего года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080