Обновление 9.3 игры World of Tanks предлагает порадоваться более реальным пожарам

Размещено 10 лет назад (11.09.2014) |

Нет такого человека, который бы не слышал о том, что существует такая игра как World of Tanks. Разработкой такой популярной игры занимается профессиональная команда Wargaming. Ее правильный подход к игре позволил создать прекрасный симулятор танковых боев. Но команда на этом не останавливается, она продолжает совершенствовать игру World of Tanks.

Обновление 9.3 игры World of Tanks предлагает порадоваться более реальным пожарам

И на сегодняшний день уже стало известно, что в игре изменится система пожаров. И теперь она станет еще более реалистичной. Напомним, что на сегодня некоторые танки высокого уровня, часто загораются из-за расположения трансмиссии в передней части машины. И так же отмечается, что фактически система считает двигатель и трансмиссию одним модулем. А вот обновление 9.3 покажет нам уже трансмиссию, отделенную от двигателя. И в результате игроки получат меньшую частоту возгораний из-за повреждений. Если же вас интересует электромагнитная муфта, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной и интересной информации.

Теперь есть расчет на то, что после обновления пожары будут возникать в танках только в случае повреждения двигателя. Но и это еще не все. Пожару получат новую графику и станут более эффектными и реалистичными. Так что стоит с нетерпением ожидать нового обновления, которое предложит совершенно новые и эффектные возможности игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080