Нега беззаботного отдыха на Мальдивских островах. Сколько стоит путёвка на Мальдивы

Размещено 10 лет назад (05.09.2014) |

Нет на земном шаре такого человека, который бы не слышал о таком райском местечке на Земле как Мальдивские острова. Они влекут к себе как магнитом, привлекают путешественников покоем и тишиной. В составе Мальдив лежит одна тысяча сто девяносто островов.

Нега беззаботного отдыха на Мальдивских островах

Если же вас интересует Сколько стоит путёвка на Мальдивы, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И не смотря на их большое количество, все они уникальны своей растительностью, песчаными пляжами и голубыми лагунами.
Если вы относите себя к тем, кто просо жизни не представляет себе без спуска в глубины подводного мира, то конечно вам уже такая местность как Мальдивские острова хорошо знакома. Дело в том, что именно тут самый фантастичный дайвинг. Нигде в мире, больше не удастся встретить такого неимоверного разнообразия подводной фауны и флоры. И все же не только одним дайвингом популярны эти места. Они влекут всех, кто просто хочет побить наедине со своими собственными мыслями. Они привлекают красоток, желающих получить идеальный загар. Влюбленные, которые не желают видеть ничего кроме своей второй половинки так же предпочитают отправляться в эти дивные и романтичные места.
Давайте более развернуто познакомимся с Мальдивами для того, чтоб иметь полное представление о том, что они могут нам предложить.

Города и курорты
Столица Мальдив – это город Мале. Он сам почти полностью разместился на одном из островов с таким же наименованием. Площадь этого острова составляет два квадратных километра. И, наверное, излишне будет говорить, что именно это место и является одним из самых популярных. На главной улице города раскинулась набережная Boduthakurufaanu Magu с расположенными на ней правительственными зданиями, офисами и банками. В центре есть сквер Jumhooree Maidhaan и президентский причал с паромами и аэропортом.

Самые популярные курорты Мальдивских островов составляют довольно большой перечень. Но в первую очередь обратите внимание на Хаа-Алифу атолл, Ари атолл, Раа и Баа атоллы, Южный и Северный Мале атоллы. Так еж очень популярны Лавиани атолл, Даалу, Фаафу атоллы, Сиину атолл и Мииму атолл.
Но помните, когда вы отправитесь на отдых в эти умопомрачительные места, вам нужно в первую очередь позаботиться о защитных кремах и о головных уборах. Так же стоит обратить внимание на еще один полезный совет. Тут не принято как в других странах оставлять чаевые. А оплата услуг входит в счёт и составляет примерно десять процентов.
Так, что если вы жаждете экзотического и уникального отдыха, что вам обязательно нужно отправиться на Мальдивские острова.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080