Illusia 2

Размещено 10 лет назад (19.09.2014) |

В мире произошел настоящий переворот. Что это творится? Интернет порталы, где можно скачать игрушки для андроида просто разрывают игроки? Нет, это не конец света и не какие-то иные панические действия. Просто мир смог заполучить возвращение казуальной игры — экшн, которая создана по системе RPG.

Illusia 2

Речь идет, конечно, о продолжении игры Illusia — Illusia 2. Именно эта игра заполонила сердца большого количества игроков. Все они просто не мыслят своего мобильного устройства без этой игрушки, а так как она еще и предлагается в бесплатном доступе на андроид, то и не установить е — это будет очень большое упущение.

Суть и задача, которая заложена в игре Illusia 2 — это необходимость в получении ответа, по какой причине возникают ужасные и кровожадные комары, от которых совершенно нет никакой защиты. И по мере тог как вы будете вникать и игру, тем более обширно и красочно перед вами будет раскрываться сюжет Illusia 2.
Злые силы напали на Волшебный Мир, и благодаря своим магическим возможностям начали насылать на всех кошмаров. Помоги разобраться с этой ситуацией героям Анжеле, Крису и Аресу. Их задача в том чтоб победить зло и восстановить мир на земле. Это прекрасная игра в жанре RPG.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080