Европейские сервера Ворлд оф Варкарфт

Размещено 10 лет назад (06.09.2014) |

Близзард Инт собирается открывать европейкие сервера всемирно популярной игрушки Ворд оф Варкрафт применительно к русскоязычным игрокам, вещает информационный портал Баттле нет. К слову, многие поклонники проекта сразу же начали задавать вопросы по поводу региональных ограничений, ибо с ними у определенных пользователей возникают сложности.

Европейские сервера Ворлд оф Варкарфт

Стоит отметить, что если вас интересует индивидуальный тюнинг тормозных дисков, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Разработчики на этот счет сказали, что намерены снять их уже в промежутке следующих месяцев. Что же, за счет этого русскоязычные игроки получат возможность не просто играть на целом ряде европейских серверов, но и условно выражаясь делать это с точностью да наоборот. Конечно же, пару слов стоит сказать о ценах и в принципе о денежных единицах, они как и ранее будут находиться в зависимости исключительно от такого аспекта как место проживания конкретного пользователя. Напомним, игрушка Ворлд оф Варкрафт представляет собой многопользовательскую ролевую игрушку для персональных компьютеров и Мак от компании Близзард Инт.

В европейской части мира проект стал доступным в феврале 2005 года, а уже приблизительно три месяца спустя его смогли опробовать и американские пользователи. Не зря говорят, что порой рейтинг игры очень даже отражает ее качество, ведь данная игра на агрегаторе рецензий в свое время удостоилась 91.89%. То есть вы сейчас сами можете судить насколько это адекватная оценка игрушке, ибо она и по сей день остается востребованной и популярной во всем мире. Впрочем, актуальность Ворлд оф Варкафт среди платных подписчиков несколько снизилась с момента ее выхода.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080