Destiny побила все рекорды

Размещено 10 лет назад (20.09.2014) |

Игра является многопользовательским ролевым экшеном. В настоящее время установлено, что Destiny побила все существующие рекорды. Об этом с гордостью сообщает компания Activision.
Рекорд касается самого первого дня продаж проекта.

Destiny побила все рекорды

Прибыль, которую получила компания – около 500 миллионов долларов. Благодаря проведению несложных расчетов выяснилось, что Destiny получала почетное звание самой продаваемой игры, причем всех времен. Таковы были итоги официального мирового релиза. Если же вы решили организовать грузоперевозку Киев, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам.
Генеральным директором компании является Бобби Котик. Он заявляет, что успех проекта был уже предопределен. Известно, что игра задолго до релиза пользовалась бешеным спросом. В частности, это касается объемов предварительных заказов, которые были попросту огромными. То же самое можно сказать о розничных продажах. Проект имеет фанатов по всему миру. Поклонники более чем из двухсот стран ждали выхода игры. Остается только поздравить студию с созданием нового мирового блокбастера. Стоит отметить, что все ожидания игроков были оправданы. Разработчики в очередной раз подтвердили свой стандарт качества.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080