Дата выхода GTA 5 на PC, Xbox One и PlayStation 4

Размещено 10 лет назад (12.09.2014) | Автор: | Комментариев нет

Компания Rockstar Games раскрыла карты, стала известна точная дата выхода Grand Theft Auto V на ПК и консоли нового поколения, а так же другие подробности обновленной версии. Это не просто “порт”, это настоящая игра которую можно будет с большим удовольствием пройти ещё раз.

Дата выхода GTA 5 на PC, Xbox One и PlayStation 4

Работа над обновленной версией GTA 5 идет полным ходом и разработчики из Rockstar Games стараются повысить не только уровень детализации текстур, разрешение и обновить визуальную часть, но и дать игрокам много нового контента в виде диких животных, автомобилей, оружия и многого другого.

Дата выхода GTA 5 на PC, PS 4, Xbox One

Как сообщает Rockstar Games, ГТА 5 на PS 4 и Xbox One выйдет 18 ноября 2014 года, на ПК игра задержится до 27 января 2015 года. В настоящий момент неизвестно, будет ли работать GTA Online в первый день продаж игры или же игрокам придется ждать как и в случае с версией для Xbox 360 и PlayStation 3.

Что нового?

В GTA V для консолей нового поколения и PC сможет похвастаться хорошей детализацией текстур, дальностью прорисовки, переделанной системой освещения и новыми спецэффектами. Но помимо этого игроков ждет совершенно новый контент:

  • Новое оружие;
  • Новые дикий животные как на суше так и подводой;
  • Новые транспортные средства;
  • Новые дополнительные задания;
  • Новые радиостанции;

Помимо новинок, игроков будет ждать улучшенный траффик, большое количество людей на улицах, новые система шерсти на животных, совершенно переработанная эко-система и многое другое. В обновленной GTA V игроков будет ждать более 100 новых песен на радиостанциях от разных DJ со всего света.

Для тех кто оформит предварительный заказ на игру, получит дополнительные 1,000,000 GTA$ которые можно будет потратить как в GTA Online так и в одиночной игре по 500,000$ на режим. В GTA Online теперь смогут играть до 30 человек в свободной игре, пока неизвестно, получим ли мы нормальные инструменты для создан

Для тех кто перенесет свой прогресс с Xbox 360 и PlayStation 3 получит множество эксклюзивного контента, включая как мускулкар Dukes, который появлялся в GTA IV, самолёт амфибия Dodo Seaplane из GTA: Vice City и быстрый, более манёвренный дирижабль Blimp; также пользователям будет представлена возможность сфотографировать представителей дикой природы и новые оружейные стрельбища, новое оружие и многое другое.

Полный список бонусов вас будет ждать при переносе с прошлого поколения на новое вы сможете узнать немного позже на странице по ссылке.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я маньяк-убийца. Но мы выжили, бро. Мы выжили!
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080