Дата релиза Batman: Arkham Knight известна

Размещено 10 лет назад (14.09.2014) |

Уже сегодня стало известно о том, на какое все число назначен релиз игры от компании Warner Bros. Речь коне идет об игре Batman: Arkham Knight. Как стало известно, все фанты серии могут расслабиться, так как в этом году они не смогут увидеть эту игрушку. Всем придется набраться терпения и подождать релиза до начала следующего лета.

Дата релиза Batman: Arkham Knight  известна

Стоит напомнить, что изначально игра планировалась и ожидалась к выходу в октябре этого четырнадцатого года. Но, тем не менее, релиз было решено перенести на 2015 год. Это решение было вызвано тем, что компания не желает выпускать работу, которая выполнена всего на пятьдесят процентов. Они хотят выпустить качественную и профессионалу игру, которая сможет быть достойна названия Batman: Arkham Knight. Если же вас интересует что такое поверка счетчиков воды, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Но как бы ни было, все могли догадываться, что дата будет откладываться, но никто не предполагал, что ее могут отложить на такой длительный срок. Точная дата была объявлена вместе с анонсом двух коллекционных изданий с дополнительными бонусами. Так же стоит напомнить, что тут была подставлена книга с артами к игре и статуэтка Бэтмена. Batman: Arkham Knight появится на таких платформах как Xbox One, PlayStation 4 и РС. Но теперь этот релиз будет перенесен на второе июня 2015 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080