Что ждать от разработчиков игры Earth Defense Force 2025

Размещено 10 лет назад (23.09.2014) |

В следующем году Сандиот собирается пернести шутер Earth Defense Force 2025 на консоль нового поколения ПС4. Об этом разработчики дали понять на одной из выставок ТГС, вещает информационный портал Еврогеймер.

Что ждать от разработчиков игры Earth Defense Force 2025

В версии для платформы нового поколения улучшили графику и предоставят шанс сразиться с большими монстрами, сидя в своеобразных роботах-мехах. Согласно планам игрушка появится в Японии в варианте название EDF 4.1: The Shadow of New Despair. Что до возможного появления порта в других государствах, то здесь никаких сведений нет. Если вам нужна строительная смесь цена на которую невысока, то купить её вы можете в интернет магазине по низким ценам.

Напомни, чуть раньше начала мелькать информацию по поводу того, что в ноябре этого года студия-разработчик займется переносом на ПС Вита другой серии игр, речь идет о Earth Defense Force 2, она между прочим опять-таки появится исключительно в Японии, во всяком случае достоверные источники указывают на это. Игрушка EDF 2025 являет собой интересный шутер, где разработчики позволяют пользователю сыграть за героя от третьего лица, передает информационное издание Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080