Что можно сказать от игре Биг Фарм от Гугл Гейм Студиос

Размещено 10 лет назад (29.09.2014) |

Многопользовательский онлайн проект Биг Фарм от всем знакомого производителя Гул Гейм Студиос – весьма интересный и красочный симулятор все того же фермерского дела, который как не крути придется по душе совершенно всем поклонникам данного игрового жанра.

Что можно сказать от  игре Биг Фарм от Гугл Гейм Студиос

Разработчики дарят возможность каждому объединиться в лиги с целым рядом других пользователей, реализовывать самые разные захватывающие проекты, выполнять задания сочетая их с красивой графикой и веселыми героями – в совокупности игрушка подарит каждому отличные эмоции и настроение. Итак, перед вами big farm goodgame studios, где пользователю отводится роль этакого управляющего виртуальной фермой, то есть вы должны выращивать, перерабатывать и торговать.

К слову, полученное в наследство хозяйство будет оставаться вам в очень даже плачевном состоянии, скорее речь идет о каком-то запущенном клочке земли, он в виду ваших усилий довольно быстро превращается в самый успешный фермерский уголок. Приготовьтесь выращивать всевозможные сельскохозяйственные культуры, начиная от банальных цветочков и заканчивая фруктовыми деревьями, разводите животных, сооружайте фабрики, апгрейдите строения и здания, ибо без последнего не получится добиться ускорения развития и роста производственных мощей. Конечно же, постепенно нужно расширять свои владения, для этого потребуется обрабатывать новые земли. Не забывайте о найме работников, причем специалисты должны иметь разные направления. По ходу игры вам предложат множество заданий, проходить которые будет достаточно весело.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080