Аналитик пророчит спад популярности консолей

Размещено 10 лет назад (17.09.2014) |

Майкл Пактер является известным аналитиком из Wedbush Securities. Он был среди почетных гостей на GamesBeat 2014. Стоит напомнить, что мероприятие состоялось в Сан-Франциско.
Пактер заявил, что вскоре приставки устареют.

https://i65.fastpic.ru/big/2014/0917/79/77edf3a0ddaaac2ab38660ba8e2a4979.png

В частности, это касается Xbox One. Стоит заметить, что в нынешних тенденциях никаких предпосылок к этому не наблюдается. Однако Пактер утверждает, что компания Microsoft прекрасно об этом осведомлена. Якобы студия уже давно все распланировала и собирается сменить игровое направление. Теперь проекты будут выходить преимущественно на компьютерах и популярных мобильных платформах. Стоит отметить, что если вас интересует погода, то рекомендуем посетить интернет ресурс http://www.vl.ru/weather/kamen-rybolov/, на котором вы всегда можете посмотреть точную погоду.

Пактер неоднократно предсказал неминуемую смерть консолей. Бесспорно, раньше они были новыми и интересными устройствами, которые осуществляли подключение микропроцессора к телевизору. Однако сейчас в этой функции уже нет надобности. Новое устройство Chromecast, к примеру, сделает это быстрее и проще. Таким образом, смысл в приобретении консолей исчезает. Также аналитик отметил, что новые мощные смартфоны в будущем смогут поддерживать большинство игр.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080