Alan Wake 2 может вернуться

Размещено 10 лет назад (06.09.2014) |

Все специалисты Remedy Entertainment в последнее время очень заняты. Финская студия занята разработкой новой приключенческой игры, которая называется Quantum Break. Несмотря на это, в компании не настолько заняты, чтобы не услышать многочисленные мольбы фанатов.

Alan Wake 2 может вернуться

Студия не исключает, что вернется к разработке Alan Wake.
Слухи о том, что серия может быть возобновлена, ходили уже давно. Первоначально игра дебютировала на Xbox 360, и это был оглушительный успех. После своего выхода в 2010 году она пользовалась большой популярностью. Именно поэтому разработчики приняли решения о том, что ее непременно нужно запустить на PC. Если вам требуется вывоз мусора Киев, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет услуги по вывозу мусора.

Специалисты студии признаются, что они очень горды своими проектами. Им дорога каждая выпущенная игра. Тем не менее, всегда сложно сказать об их будущем что-либо определенное. Из-за непростых обстоятельств студии пришлось отказаться от разработки продолжения серии Alan Wake. Однако специалисты обещают упорно искать возможности для возвращения к проекту. Об этом официально заявил Сэм Лэйк, который является творческим директором компании.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080