War Thunder онлайн

Размещено 10 лет назад (18.08.2014) |

Данная игра является новым ММО проектом на военную тематику. Игра молниеносно влетела в топы лучших онлайн-игр. Все потому что она может дать игрокам максимально реалистичные ощущения. Пользователи оказываются в гуще событий Второй мировой войны.

War Thunder онлайн

Во время боевых действий решения нужно принимать очень быстро. Игроки могут попробовать себя в управлении реально существующей военной техники. Игровые реконструкции максимально приближены к реальности.
Разработчики уже запланировали добавление военно-морской техники в проект. Пока же игроки довольствуются наземными и воздушными агрегатами. В игре есть возможность сражения с другими игрокам в онлайн-режиме. Также есть прохождение одиночных миссий. В них реалистично воссоздана боевая обстановка того времени.

В самолетном парке существует деление на пять наций. Игроки могут воспользоваться разными типами агрегатов. Представленная модельная линейка начинается от истребителей и заканчивается реактивной авиацией. Каждый тип награжден индивидуальными особенностями.

Наземная техника также отличается большим разнообразием классификаций. В наличии даже зенитные установки. Однако в этом случае представлены только отечественные и немецкие модели боевой техники. Игрокам следует умело пользоваться всеми типами агрегатов для успешного ведения баталий.
В целом данную игру можно отнести к новому поколению. Она собрала в себя все самое лучшее, что обязательно должен иметь подобный симулятор. Игра имеет три режима. Каждый игрок сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080