Все про игру Dead Rising 3

Размещено 10 лет назад (08.08.2014) |

Недавно стало известно о том, что известная компания Capcom, которая занимается работой над такой игрой как Dead Rising 3, уже официально подтвердила дату выхода игрушки. И чтоб порадовать всех геймеров, которые с нетерпением ожидают этого события стоит отметить, что состоится это событие уже очень скоро.

Все про игру Dead Rising 3

Dead Rising 3 для PC выйдет пятого сентября 2014 года. Напомним, что еще давно эту игрушку обещали выпустить летом, но потом у разработчиков поменялись планы и они решили ее доработать, таким образом, релиз перенесся на сентябрь.
Для того чтоб еще по какой-то причине не знаком с предстоящим сюжетом игрушки стоит рассказать, что это будет прекрасно выполненный экшен. Работать он будет напрямую с открытым миром. Так же тут всем игрокам будет открыта возможность передвигаться на транспортных средствах.

Что касается главного героя, то он старается изо всех сил не стать добыче страшных монстров и выжить в зомби-апокалипсисе. Для такого выживания он применяет подручные предметы и их комбинации. Так же стоит отметить, что он не военный и не обученный спецназовец, он обычный автомеханик Ник Рамос. Стоит отметить, что Dead Rising 3 скачать торрент вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

И для того, чтоб просто выжить в своем городе он должен сражаться с зомби. Все что раскаивается в этой игре происходить в городке Лос-Пердидос. Но так же отметим, что разработчики не смогли полностью забыть про две первые части и перетащили персонажей Чака Грина и Изабеллу Кейз в эту третью часть. Тут они будут периодически появляться, и помогать герою.
Очень важно сказать, что одно из достижений этой игры будет в том, что мир станет в несколько раз больше, чем в предыдущих играх серии. Так же разработчики подарили игре оптимизацию под тридцать кадров в секунду. Тут будет представлена звуковая карта — DirectX 11-совместимая и многое другое, что сможет придать игре максимальной реалистичности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080