Все об игре война копатель онлайн

Размещено 10 лет назад (06.08.2014) |

Много разных игр предлагается сегодня игрокам. Но при большом выборе игр, по какой- то причине самой большой популярностью пользуются игра, которая предлагается в онлайн версии и называется «Копатель». Что же это за игра?
В данной игрушке предстоит игрокам строить разнообразные дома.

Все об игре  война копатель онлайн

Также они должны будут создавать карты из кубических блоков. Чем-то она напоминает такую популярную игру как Майнкрафт. Но немного иное направление. Игрокам война копатель онлайн предлагается поработать в одном из семи миров, которые предложены разработчиками. Для того чтоб получить возможность строится нужно приобрести себе блоки для строительства. Для такой покупки игрок должен обратиться в магазин, попасть в который можно, нажав букву М в латинском алфавите. Так же отметить стоит, что в этом же магазине продаются и декоративные предметы.
Но на сегодня стоит отметить совершенно иное предложение, которое было сделано создателями. Теперь речь идет об игре Копатель с обновлением «Война». О том, что данная игрушка должна появиться в такой версии информация появилась уже давно. Многие ожидал ее, и жаждали попробовать это обновление.

Сегодня уже известно о том, что новый режим под названием «Война» предложенное разработчиками Копателя Online дали полноценную информацию о самых новых и самых важных обновлениях данного режима. Эта игра обновилась уникальными видами оружия и многими другими дополнениями. После того как прошла довольно активная работа над обновлением «Война» игроки получили возможность насладиться такими добавлениями как:

1. Новейшее и очень интересное оружие.
2. Представлены для игры новые скины.
3. Всевозможные доработки.
4. И очень важный новейший режим “Захвата флагов”
Теперь все получат удовольствие не просто от игры «Копатель» но так же и от нового обновления «Война».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080