В новой части Ассасинс будет введен режим Рифт

Размещено 10 лет назад (26.08.2014) |

Экшен-адвентуре игра под названием Ассасинс Крид Юнити предложит своим пользователям режим Рифт, где представится весьма и весьма интересная возможность. Речь идет о том, что разработчики дают шанс каждому из нас попробовать себя в качестве героев из ранее изданных частей, например, за полюбившегося многим Альтаира из первой части, а что скажите на счет Эцио из второй части? Откуда такие сведения?

В новой части Ассасинс будет введен режим Рифт

Предлагаем также вашему вниманию игры для мальчиков онлайн бесплатно, которые вы можете найти на специализированном интернет ресурсе. Об этом рассказал никто иной как пользователь сайта Реддит, его псевдоним выглядит как АльфаНумерБета. Собственно, этот человек и утверждает, что успел принять участие в так называемом закрытом тестирования грядущего проекта. Чуть позже можно было наблюдать видео, где это самый описываемый выше режим Рифт продемонстрировали в действии.

Стоит отметить и то, что в Рифт пользователям предложат перемещаться по имеющейся карте, попутно нужно будет собирать предметы. В свою очередь официальные представители Юбисофт на этот счет высказываться не стали, то есть как-то комментировать такого рода утечку по поводу новой игры они отказались, во всяком случае по сей день об этом ничего не слышно. Напомним, Ассасинс Крид Юнити это очередная часть из знакомой всем и каждому серии от Юбисофт. В этот раз, как успели рассказать авторы, действие игры будет разворачиваться преимущественно в столице Франции, на дворе обещают реализовать времена образца 18 столетия. Главным персонажем выступит Арно. И, наконец, Юбисофт радует своими играми серии Ассасинс поклонников вот уже много лет подряд, начиная с 2007 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080