The Sons of Anarchy теперь и на смартфонах

Размещено 10 лет назад (31.08.2014) |

Одноименный телевизионный сериал пользуется огромной популярностью. По его мотивам была создана игра, которая стала не менее известной. Теперь проект будет запущен и на мобильных устройствах.

The Sons of Anarchy теперь и на смартфонах

Курт Саттер, который является создателем шоу, поделился с общественностью информацией об этом. Стоит напомнить, что несколько лет назад он уже выступал с интересным заявлением. Оказывается, изначально проект задумывался как игра для соц. сетей. Другие варианты реализации даже не рассматривались. А если вам требуется продвижение вашей компании в вк, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам.

Позже разработчики тщательно все обдумали и пересмотрели свое решение. Было решено запустить проект на консолях. Тем не менее, разработчики опять сменили направление деятельности. В настоящее время команда специалистов воплощает в жизнь новую идею. Согласно информации, предоставленной Саттером, основной упор сейчас делается на планшеты.
Кстати, создатель шоу не скупится на нецензурные выражения. Он также рассказал, что уже ознакомился с новой играбельной версией проекта. Саттер утверждает, что она «невероятно крутая», если переформулировать его слова корректно. Он использует подобные выражения по отношению к игре уже далеко не в первый раз.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080