События Watch Dogs перенесутся в Нью-Джерси

Размещено 10 лет назад (01.08.2014) |

На днях стало известно, что команда Ubisoft уже опубликовала тизер к своей популярной игре Watch Dogs. И вот в этом сообщении все смогли заметить не двухзначный намек на грядущие перемены в месте расположения. Теперь все игроки получат возможность отправиться в путешествие в новый город.

События Watch Dogs  перенесутся в Нью-Джерси

Если вас интересует Принт на футболку, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Как стало известно, разработчики готовят игрокам дополнение с новым городом Камден. Он, как известно, расположен в штате Нью-Джерси.
И отмечается, что ждать такого обновления вовсе не долго. Уже этой осенью оно представляет перед зрителями. Разработчики изображение-тизер сопровождалось в их твиттере с подписью «Наши данные свидетельствую об увеличении технологий слежения в криминальных районах». Так что теперь новое место прекрасно сможет освежить сюжет игры.
Напомним, что некоторое время ранее команда Ubisoft уже рассказала о своих планах. Они говорили, что хотят выпустить дополнение с побочной кампанией. И отмечалось, что главную роль тут будет играть хакер Ти-Боун, друг Эйдена Пирса. Однако на данный момент, каких либо более конкретных новостей на данную тему не выдано. Так что теперь стоит немного подождать и, наверное, со временем все станет ясно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080