Самые популярные игры о гонках

Размещено 10 лет назад (04.08.2014) |

Сегодня довольно много разных компьютерных игр предлагается игрокам. Но отметим, что жанры этих игр так же бывают разные. Давайте рассмотрим с вами самые популярные игры, которые предлагают посоревноваться на гонках. Отметим, что по всем показателям именно такие игры пользуются довольно большим спросом.

Самые популярные игры о гонках

Сегодня эксперты смогли сделать вывод о том, какие игры самые популярные в этом стиле.
1. Нитро гонки (Nitro car race)
Эта игра предлагает геймерам насладиться не просто гонками, но так же и поиграть в любимую игрушку на своем мобильном устройстве. Nitro car race — это скоростные гонки. Все они проходят на исключительно новых и быстрых машинах. Машина мчится по шумному городу среди другого транспорта, и водитель собирает монеты, которые в дальнейшем очень пригодятся для приобретения дополнительных деталей.

2. Гонки мотоциклистов (Motor bike racer)
Это еще одна игра для мобильных устройств, но тут гонки предлагаются не для тех, кто предпочитает с комфортом мчаться в новейших машинах. Тут все заключается в гонках на мотоциклах. Это очень захватывающая игра и благодаря ней можно приобрести навыки езды на байке.

3. Токио дрифт 3D (Tokyo drift 3D)
Это просто невероятная игра, которая предлагает всем почитателям качественных игрушек, насладится гонками на выживание. Вы не сможете расслабиться и заскучать в данной игрушке, так как в этой игре это просто невозможно. Очень интересная игра предлагается для тех, кто по-настоящему любит скорость.

По данным экспертов, это игры заняли сегодня самые первые места в рейтинге по популярности, и именно они пользуются самым большим спросом. Но учитывая, что в современном мире, который связан с играми все двигается с большой скоростью и можно предполагать, что уже в скором времени мы сможет получить совершенно новый рейтинг и совершенно новые игры, которые станут любимыми в мире гонок.

Если вы хотите Играть в 3D гонки, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор гонок, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080