Разработчики Survarium посетили Припять

Размещено 10 лет назад (23.08.2014) |

Survarium — шутер от первого лица. Действия игры развиваются в недалёком будущем, после экологической катастрофы на Земле, причины которой остаются загадкой. Непроходимы тёмный лес обступает города на планете, обезумевшие животные и птицы атакуют людей и нападают на различные постройки, военные базы, электростанции.

Разработчики Survarium посетили Припять

Если же вас интересует Информационное агентство «Спорт-34», то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации. Странного вида грибы и растения растут в самых непредсказуемых местах. Учёные всего мира безуспешно пытаются справиться с мировой аномалией.
И вот недавно была опубликована новая запись разработчиков Survarium в дневнике команды Vostok Games. В нем разработчики пояснили, что не маловажным в игре остаётся звуковое сопровождение, для создания максимально реалистичных условий. И вот с этой целью команда посетила самый крупный заброшенный город на Земле — Припять. Звукоспециалисты записали каждый звук, который будет применён в игре. Это и шорох листьев, треск стекла и бетонной крошки под ногами, скрежет металла и даже ветер, который гуляет по заброшенный зданиям. Несомненно, звуковое сопровождение в игре будет достаточно качественным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080