Разработчики рассказали о некоторых нюансах в Dragon Age: Inquisition

Размещено 10 лет назад (27.08.2014) |

Итак, мультиплеер в новом проекте Dragon Age: Inquisition будет, а являет он собой экшен, который главным образом ориентирован на кооперативный режим на четырех пользователей, и он будет идти условно выражаясь отдельно от истории в формате одиночной кампании.

Разработчики рассказали о некоторых нюансах в Dragon Age: Inquisition

Рассказать более подробнее о мультиплеере в игре вполне реально, поэтому давайте попробуем это сделать. Вы уже знаете, что вслед за очевидной успешностью мультиплеера в Масс Эффект 3, мультиплеерный режим в Dragon Age готов предложить каждому пользователю так сказать быстротечные поединки, в которых потребуется проявить бывалое стратегическое взаимодействие команды, что стало возможным в виду добавления тактической боевой системы и что особенно радует – системы крафтинга. И, наконец, мультиплеерный режим создан действительно ли одной и той же командой, которая в свое время трудилась над одиночной кампанией?

Оба эти элемента и режима создавались при совместном участии. Дело в том, что мультиплеерная среда предоставила нам возможность опробовать боевую систему, дизайн сражений и монстров, а в силу того, что обе среды как не крути можно считать аналогичными, все без исключения улучшения, которые в принципе имеют место быть благодаря нашим усилиям, распространяются на указанные выше игровые режимы. Что же, в свете постоянно появляющихся подробностей игры Dragon Age: inquisition, можно с большой долей уверенности предполагать, что проект получится весьма захватывающим и интересным, впрочем, об этом можно судить и по постоянно растущему спросу со стороны фанатов игры.

Стоит отметить, что если вас интересуют игры паркур, то интернет ресурс http://only-games.info/parkur/ вам будет полезен. На нем представлен большой выбор игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080