Разработчики об игре Saints Row 4

Размещено 10 лет назад (29.08.2014) |

Суть игры Saints Row 4 на самом деле проста и забавна – нет времени рассказывать, просто делай что-то безумное. В дебютные минуты пользователь своими руками будет пытаться остановить ракету, которая направлена на всеми обожаемый Вашигтон: то есть вы по ходу езды будете расстреливать из миномета вражеские инопланетные судна и противоборствовать с главным злодеем.

Разработчики об игре Saints Row 4

Знаете, вы ничего не поймете, как вдруг попадете в типичный для 1950 годов ситком. Там вам повстречается бос в желтой жилетке и брюках, пританцовывающий в соответствии с музыкальным тактом. Пожалуй, главной особенностью в игре Saints Row 4 следует считать то, что они более не пробуют конкурировать с ГТА. Что же, с первого взгляда все выглядит как-то по-прежнему, ибо имеет место быть песочница, возможность угнать любой автомобиль, промчаться на нем по открытому городу. Разве не похоже на очередной гоночный проект от компании Рокстар?

Но, как выясняется, все действительно иначе, а главными соперниками следует считать вовсе не ГТА , а Инфамус и Прототип. В общем, в игре Saints Row 4, как подытожили разработчики, нужно постоянно странствовать в симуляции, но в любой момент у него есть возможность так сказать выйти из симуляции во вполне себе реальный мир. В игре имеют место быть что-то вроде собираемых объектов и баз для последующего захвата. Безусловно, по мере прохождения нужно будет выполнять обязательные миссии, но для внесения какого-то разнообразия разработчики продумали вариант и с несколькими побочными, которые выполнять необязательно.

Предлагаем вам также Играть онлайн 3д гонки — GoGame.com.ua. На сайте вы можете поиграть в гонки и получить большое удовольствие от игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080